Виктория

Группа компаний
  • Екатеринбург, Аптекарская, 48 — 1 этаж
  • Вторчермет 700 м

Уважаемые , на каком основании при строительстве вы размесили в г………. наш сквер, газоны , вытащили все на пешеходные дорожки ? У вас есть заезд к жк Рижский со стороны дороги !!!!Кто дал право ездить по газону , раскидывая все в округе ??

• как я вас понимаю. около моего дома такая же ситуация. звонить застройщику бесполезно, такое чувство, что там специально сделано чтоб никто не дозвонился. в минстрой - бесполезно, а при подаче обращения через госуслуги они получат данные твоего инн, снился и, внимание - медицинского полиса! зачееем? гаишники не приезжают. не хватает экипажей. прокуратура - может и хорошо, но письма рассматриваются до 30 дней, а газон уничтожается прямо сейчас.

нас спасло то, что мы нашли шиномонтажку у которой было много лишних покрышек и накидали их на места, где ездить нельзя. земля оттает садоводы сделают из покрышек клумбы.

• Здравствуйте! По этому вопросу вам необходимо обратиться к АО "ЕТК" ("Екатеринбургская теплосетевая компания"). Работы на этом участке ведут они.

• Причём здесь Етк? Етк никто не видел , !!Камазы к вам на стройку едут , много раз они были замечены заезжающие к вам в ворота которые вы вывели в сквер! , видимо вам нужно фотодоказательсво , Окей, будет , и пойдёт дальше !!

• АО "ЕТК" ведет работы в том числе и на территории строительной площадки.