Виктория

Школа-студия и учебный центр

Предоставляют очень понятно информацию, приятные преподаватели, предоставляют весь рабочий материал и моделей. Однозначно советую тем кто хочет начать изучать визаж

Не смогла попасть на занятия по состоянию здоровья, написала заявление на возврат денежных средств, и тишина! Никто не возвращает деньги, видимо стоит предпринимать меры. Не рекомендую!

Пришла на курсы визажа преподаватель Ольга замечательный преподаватель очень многому у нее можно научиться на все интересующие вопросы ответит внимательная я не жалею что пришла на курсы и мне попался внимательный преподаватель

Прекрасный учебный центр! Хожу в качестве модели, но надеюсь, что когда то дорасту и до ученицы :) Внимательные и к ученикам и к моделям преподаватели очень радуют. Великолепная и неповторимая преподаватель

по визажу весь урок понимала настроение и нам(моделям) и своим ученицам🔥 Огромное вам спасибо!

Была сегодня на курсе "Визаж для себя", очень понравилось. Прекрасный преподаватель Ольга доступно и интересно подает информацию. Узнала много интересного, на практике отработали дневной и вечерний макияж. Осталось набить руку))) Спасибо большое)))