Вилка Ложка

Фермерское кафе
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 83 — 1 этаж
  • Восточная 80 м

Что со скидками в счастливые часы? Почему сделали всего 30%? Это подарок клиенту на Новый год?! Вы понимаете, что сейчас потеряете большинство своих клиентов? В связи с этим делаю прогноз снижения выручки в вашей точке и отток клиента как минимум, я уже молчу про издержки так как ваша еда будет застаиваться. А срок реализации продукции общепита не должен быть более суток насколько я знаю. Ждите убытки. У меня всё

Доброго времени суток, Михаил! Благодарим за обратную связь, нам важно Ваше мнение!

Наша компания после проведённого мониторинга рынка была вынуждена принять решение об изменении условий акции «Счастливый час» по причине стабильного роста цен на сырьё.

Приносим извинения за причинённые неудобства!