Вилка Ложка

• Екатеринбург, улица Луначарского, 91/1 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Добрый день!

Добрый день!

Вчера побывала в данном ресторане на Луначарского и была приятно удивлена, вежливый и отзывчивый персонал, вкусная еда, цена-качество. С этой сетью знакома давно, и раньше позиционировала этот ресторан как столовая, но именно на Луначарского мне понравилась домашняя атмосфера ресторана, чистенько и уютненько. Молодцы, так держать! Желаю Вам успехов и процветания! Всем рекомендую, о сюда не хочется уходить))))

• Мне так нравится Вилка-Ложка на ул. Луначарского. Недавно мне подали там блинчик, который был очень сухой, но мне его хотелось и мне пришлось минут 15 доготовить. Как хорошо, что у них есть микроволновка! Мне очень трудно было справиться с корочкой, но все таки я победила. Неприятно было то, что персонал хихикали , глядя на всё . Скажите , может мне можно было , ПОПРОБОВАВ, сразу поменять блюдо? Зато я теперь не люблю фаршированные блинчики. За это спасибо!

• Добрый день, уважаемая Mila! Спасибо Вам большое за отзыв!

Нам очень жаль, что произошла данная ситуация.

Мы так понимаем, что речь идет о блюде "Омлетный рулетик" с ветчиной и сыром. Жалоб конечно по качеству этого блюда никогда не было, мы обязательно проведем работу с поварами по технологии приготовления.

Благодаря Вашим отзывам, мы стараемся улучшить сервис и качество, поэтому для нас очень важно Ваше мнение!

Хотелось бы, чтоб Вы оставались нашим постоянным гостем на долго, поэтому предлагаем Вам прийти к нам в гости, подойти к менеджеру, или пригласить управляющего для урегулирования ситуации, а так же в качестве компенсации мы хотим предложить Вам "Комплимент" от нашего заведения!

Еще раз благодарим Вас за уделенное нам время и отзыв!

Ждем Вас в гости!