Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания

Ой ребята с чего начать то... Кушаю у вас так как в шаговой доступности, не всегда, а только когда дома не беру с собой. Сегодня брал комплекс как всегда, в итоге сейчас сижу на унитазе и блюю чесно говоря уверен что это зло идет от сюда так как это ровно второй случай с теми же последствиями, недели 2назад тоже пришллсь кушать и отравился и все тоже самое было... Прошу дать ответ и не вашими стандартными фразами которые вы копируете и вставляете везде.. Это был последний поход карточку я порезал и не зайду к вам

Большое Вам спасибо за помощь !

Я надеюсь что Ваше решение к нам изменится . Вы всегда можете ко мне обратится по телефону.

Мы работаем для Вас!

• Может жалобу на них напишите в Роспотребнадзор, если не лень?! Чтобы неповадно было клиентам подсовывать некачественно приготовленные блюда?

• как доказать? я ничего не ел до а после такое😁

• вы не должны доказывать, что там отправились. Это Вилка-ложка должны доказать, что вы НЕ МОГЛИ отравиться у них.

• Заходите на сайт Роспотребнадзора и пишите жалобу на столовую, в которой был причинён вред Вашему здоровью. Обязательно указываете свои данные и как с Вами связаться. Роспотребнадзор может провести вне плановую проверку по данному факту и прислать ответ с результатами проверки так же в электронном виде.

• так и сделаю

• Добрый день!

Мы , конечно, сожалеем , что посещение нашего заведения привело к такому результату и приносим свои извинения, но это скорей исключение , чем правило. Подскажите пожалуйста точный адрес и время посещения и если помните имя менеджера?

Мы проведём проверку и примем меры . Также по результатам проверки Вы можете связаться со мной по телефону 8-904-176-58-62

Прошу Вас написать нам Ваш номер телефона для дачи обратной связи по проверке.

Заранее спасибо!

С уважение управляющий Бухаринова А.В.

• адрес заведения 8марта 24/1 время 13:40 фио невидел так как непосредственный контакт только на раздаче и касса. О результатах проверки меня уведомит вышестоящий контролирующий орган. Спасибо за ответ который даете под копирку

• Большая просьба связаться со мной по телефону 8-904-176-58-62 Анна и помочь нам разобраться в данном инциденте . Нам также нужно понять как могло произойти отравление и не допустить этого в дальнейшем.

С уважением управляющий Бухаринова А.В.

• связался, решили вопросы, решение остается такое же. управляющая Анна вопросы уладила.

• Большое Вам спасибо за помощь !

Мы работаем для Вас!