Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания

Очень часто сюда забегаю,в часовой перерыв между учебой и работой.Изначально привлекла стоимость комплексного обеда,подумал - надо зайти.С тех пор завсегдатай этого ресторанчика в вышеуказанное время.Единственный минус - одни и те же блюда,это уже надоедает.Поэтому 4

• Игорь, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что однажды наша с Вами случайная встреча оставила у Вас хорошие впечатления и теперь Вы наш постоянный гость. Что касается блюд на бизнес-ланче, мы непременно передадим этот комментарий спец.отделу и руководству. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. :) Приходите в гости снова :)