Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

У меня рядом с работой находится эта вилка ложка и честно я в восторге! За доступные деньги можно отлично питаться каждый день! А за час до закрытия скидка 50% на почти все меню!
Единственный минус это нет разнообразия в меню бизнес ланчей, меняется раз в неделю. Но, за 100 рублей - мне кажется это очень адекватно.

Добрый день Ники¬та Соколов!
Благодарим Вас, за приятный отзыв о нашем ресторане! Обязательно приобретайте карту постоянного гостя, чтобы иметь возможность копить баллы и участвовать в других акциях.
Ваше пожелание, по поводу разнообразия домашнего обеда, обязательно будут направлены вышестоящему руководству для рассмотрения.
Спасибо что Вы с нами! Ждем Вас в гости вновь, на вкусные завтраки, обеды и ужины!

• Добрый день Ники¬та Соколов!