Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания

Недели две назад зашла в этот филиал попить чай и была очень расстроена, так как не смогла этого сделать из-за очень грязных кружек. Абсолютно все кружечки были заляпаны, прямо отпечатки липкие на всех пустых кружках и стаканах с облепихой и чем-то там ещё. Можно было конечно взять бумажный стаканчик, но как-то желание пропало и настроение пить чай в этом месте ушло. Сама задумка такого общепита очень хорошая- очень удобный формат, но несоблюдение таких ключевых моментов напрочь отгонит от вас всех платежеспособных клиентов.

• Добрый день, Mila Stolz.

Спасибо за отзыв и обратную связь! Мы подробно разобрали Ваш отзыв со всеми сотрудниками ресторана, взяли под конроль мойку посуды, для того чтобы в дальнейшем такого не повторялось.

Ведь благодаря нашим Гостям, мы стремимся к улучшениям и становимся лучше!

Так же при возникновении вопросов, замечаний и предложений Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который с радостью оперативно ответит на любой вопрос или решит проблему! . Надеюсь, вы все же дадите нам второй шанс и придете к нам вновь.

С уважением, управляющий РБО "Вилка Ложка" Декабристов 20, Дугина Анна.