Випсилинг

Компания по установке натяжных потолков
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Обратилась в первый раз и не ошиблась.По совету друзей которые уже работали с этой компанией.

Менеджер приехал во время как я и хотела, подробно рассказал всё о натяжных потолках.

В день монтажа приехал монтажник работал быстро и качественно, потолком очень довольна

Недавно с женой делали ремонт на кухне. Обратились в випсилинг по совету друзей. Замерщик смог приехать в этот же день и проконсультировал по всем вопросам, тут же заключили договор. Вскоре был осуществлён монтаж, результатом которого остались на 100% довольны

Позвонила записалась на замеры, менеджер Никита все посчитал и рассказал, записались на монтаж, заключили договор. Все сделали в срок и качественно. В следующий раз обязательно только к вам!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу Випсилинга за чуткое и внимательное отношение к клиентам и добросовестное отношение к работе. На каждом этапе была слаженная и чёткая работа. Особая благодарность бригаде. Профессионалы с большой буквы! Потолки в нашей квартире теперь идеальные! Рекомендую всем!