Випсилинг-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 50 — 1 этаж; около касс гипермаркета Дом
  • Кировский оптовый рынок 100 м

Вот это отличный уровень! Убедилась в том, что работы нужно заказывать в известных компаниях, а не у частников.

Начнем с замеров. Приехал специалист. Все лазерным дальномером измерил, никаких тебе рулеток, все пожелания зафиксировал. Тут же озвучил стоимость.

Тут же распечатал договор. При себе был принтер, ноут и даже терминал! Поэтому я сразу и легко внесла предоплату.

На монтаж сказали записываться за 2-3 дня. Я позвонила за 3 дня, оказалось все занято, и свободно только через неделю. Очень попросила назначить меня на ближайший день. И через пару часов мою просьбу исполнили. Я была счастлива. Монтажники приехали и сделали все очень быстро и очень аккуратно. Приятно смотреть на ребят и на их работу.

Ставлю компании оценку отлично!

Отдельное спасибо за клиентоориентированность