ВиСТ, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Несколько лет заказывала только воду ВИСТА, но в последнее время качество воды отвратительное. После кипячения в чайнике образуется взвесь из белых хлопьев. Пить такую воду не приятно и не безопасно. Наверняка ведь тестируете качество воды, неужели не видите что там в составе? Вобщем прощай ВИСТА, буду заказывать водичку в другой компании.

Сделайте что-нибудь с грубостью доставщиков! Это уже не выносимо. Разговаривают как собаками, вечно не довольные. К продукту вопросов нет, но ваши работники портят все отношение к вашей фирме....

Уважаемая Анна, благодарим, что нашли время оставить отзыв.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сотрудники нашей компании вели себя корректно и сдержано, нам бы хотелось детально разобраться в Вашей ситуации. Для этого просим Вас связаться с нами по телефонам: 2222-339, 384-000-3, либо напишите нам письмо на эл. Почту v2133939@yandex.ru.

Доставщики - антисоциальные, грязные и очень грубые работники(гопники). С татуировками на руках и перегаром. Наглые в общении и омерзительные на вид.

Если ещё хоть раз приедет в БЦ Суворов подобная бригада - откажемся от услуг.

Мы сотрудничаем как юр.лицо с данной компанией давно, но момент доставщиками сводит на нет все преимущества.