ВиСТ, ООО

Торговая компания
  • Закрыто до 08:15

• Оценки

Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Заказываю водичку домой и на работу. Хорошее соотношение цены, качества и сервиса! Вода вкусная, не имеет запаха и осадка (даже когда постоит). Доставка всегда в обозначенное время. А перед новогодними праздниками еще и приятные подарочки!) Спасибо огромное!)

Уважаемая Annet, добрый день.

Благодарим, что уделили время для написания отзыва и за высокую оценку работы всех направлений компании. Мы очень рады, что Вам понравился наш Новогодний презент. Поздравляем Вас С Наступающим Годом! Всего Вам самого наилучшего!

Природная вода «ВИСТА»

Нравится всё: Начиная от вкуса воды,заканчивая ценой. Спасибо за вашу работу, доставку и девочкам на линии.

Уважаемая Екатерина, добрый день. Очень приятно читать отзыв, где работа каждого направления отмечена положительно. Рады стараться для Вас.

Природная Вода «ВИСТА»

Уважаемая Наталия, добрый день. Позвольте еще раз от лица компании принести Вам свои самые искренние извинения. Мы очень рады, что нам удалось оперативно урегулировать сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Природная вода «ВИСТА»