Витек

Компания
  • Екатеринбург, Титова, 33а
  • Вторчермет 240 м

Уважаемый производитель! В принципе, к вам только один вопрос: что за странное украшение мы видим на вашей продукции под названием Сладкий снег? Причём видно, что нечто, похожее на мышиную какашку, сначала прилипло к зефирке, потом было заглазировано вместе с ней. Ничего даже отдаленно похожего в составе продуктов не значится.

Упаковка при...

Упаковка при приобретении была целой, вскрыта сегодня за столом.

Очень жаль, что я сразу выбросила горсть подобных кулинарных изысков, но один вот снова попался и, думаю, не последний в этой пачке. Больше есть уже как- то не хочется.

Дата изготовления 29.09.18, приобретено в богдановичском Светофоре. Я, конечно, понимаю, что это магазин эконом- класса, но, ей- Богу, не до такой же степени... порадовали, блин, ребёнка.