VitrAin

Компания по проведению огненных и пиротехнических шоу

Ужасная шарашкина конторка!

Безответственный организатор. Довелось наблюдать несколько их работ и все разы без исключения что-нибудь у них не работало... но даже несмотря на это обратился к ним, на свою голову((

Ужасная шарашкина конторка!

В результате следовать своему же договору отказались! Было принято решение расторгнуть договор и следовательно вернуть свою предоплату в размере 50% - уже пол года прошло, все отдать не могут. Как выяснилось, мои деньги были потрачены непонятно куда и возвращать просто нечего. То что мы в шоке - это ничего не сказать! Сам Виталий кроме как завтраками кормить, больше ничего не умеет!

Боюсь представить, что было бы с нашей свадьбой, не откажись мы от услуг этих безответственных людей!

В общем: хотите сохранить свои нервы, деньги и время - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ и не связывайтесь с ее директором - Тюриным Виталием Ивановичем!

• В чём выражается безответственность?

С нами Вы отработали несколько площадок - не сработавшая пиротехника или аппаратура была на двух.

На одной из которых, аппаратура не сработала по причине большой влажности воздуха, Заказчик был проинформирован об этом, но несмотря на это настоял на размещении дым-машины на улице - доказательства отсутствия нашей вины есть и готов предоставить, без каких-либо проблем.

Что касаемо пиротехники (вторая площадка), то по договору заключаемому с Заказчиком прописано, что допускается 10% несработавшей пиротехники - это редкость, но это случается, к сожалению, предусмотреть это мы не в силах, по логике.

Следовать условиям заключенного договора никто не отказывался.

Договор расторгнут был по взаимному согласию сторон.

Задаток, в размере 50%, который был возвращен, был потрачен целостно на оплату расходных материалов, необходимых для оказания услуг по договору - кассовые чеки имеются.

По причине того, что ранее, Владислав, были с Вами знакомы и Вы работали у нас, была сделана скидка на программу, затем пошли на уступки в просьбе на возврат задатка.

Что было бы с Вашей свадьбой, мы уже не узнаем, но одно можно сказать точно - программа была бы проведена отлично, как и всегда.

Спасибо за отзыв.