Включи логику!

Интеллектуальный клуб

Не могу не поделиться своими впечатлениями. Особенно когда касается положительных эмоций. Надо, чтобы больше людей знало, как можно не выезжая из города и не тратя тысячи рублей, не взирая ни на погодные условия ни на временную или постоянную потерю физической активности, могли увлекательно провести вечер.

Игра не требует сверхначитанности (сужу...

Игра не требует сверхначитанности (сужу по себе и своей супруге), поскольку даже со своим "багажом" мы вносим свое "очко" :) в общее дело команды. Тут важна гибкость мышления. Найти лишнее, найти общее... Можно сказать, что похоже на передачу по ТНТ. Почти на каждую игру авторы придумывают (добавляют, заменяют) новый тип головоломки, но в основном состав блоков задач повторяется. Поэтому тут действует "накопительная система скидок" - с каждой игрой ответы на задачки становятся все более доступнее. Но, конечно, хорошо, когда в команде есть "бывалый", который дополнительно к объяснению Ведущего, пояснит что надо делать. Новичку надо обязательно поиграть с теми кто уже играл. В любом случае ведущие перед каждым раундом все объясняют, поскольку каждый раз на игре присутствуют новички.

Пригодится и знание музыки и фильмов. Тут то любой может отличиться. Поэтому то и команде лучше быть разношерстной. Команда может состоять из 8 человек, максимум. И нужен планшет с интернетом, потому что все задания выполняются с его использованием. Забивать слова удобнее в планшете чем в телефоне. Но многие виртуозно справляются и с телефоном.

18 января мы победили. Заняли 1 место. Радости нет предела. Но вчера не добрали 3 очков до победы. Кто-то в команде расстроился. Но не я. Мне приятно сознавать, что отрыв не значителен. Где то можно поднажать. Есть к чему стремиться. В следующий раз будет лучше. Уххх, круто на #гделогикаекб. Постоянное жесткое соперничество с конкурентами. А отношения между нами - самые дружелюбные. В процессе игры можно и рожицы покорчить друг другу :) А после игры победителям приз.

Место проведения игр - Центр города. С работы любой успеет добраться к 20-00.