Вкус Улиц

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Долго любуясь фотографиями Вкуса Улиц в инстаграмме, я все таки решила заглянуть к ним в гости, жаль, что не сделала этого в день открытия, когда была 20% скидка))

Меня привлек интерьер, очень стильно смотрится неон, повсюду крутые граффити. В Екатеринбурге еще не встречала таких необычных ресторанов!!! Заказала пиццу и лимонад. Пиццу мне готовил доброжелательный повар Константин, наблюдала за всем процессом, приготовил он мне её буквально за 10 минут. Пицца была и правда огонь - я заказывала «4 сыра», ничем не отличалась от их фото, такая же аппетитная))

Рекомендую всем сходить сюда, чтобы как минимум сделать крутые фотки, а как максимум, попробовать их пиццу из печи!!

Обязательно приду еще за пастой и интересной картошкой в ведерке)

Пицца 219 рублей

Лимонад 169 рублей

Здравствуйте! Больше спасибо за остальный вами отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Нам приятно слышать столько комплиментов, ведь это помогает и подбадривает нас к созданию нового. Ждем новой встречи! Приготовим вкусную пасту и еще вкуснее картошку 🙌🏼