Влади

Парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 440 м

Очень нравиться мне мастер Лариса хожу к ней около пяти лет и вся моя семья , но ... Политика цен мне непонятна - раньше у меня были очень длинные волосы и густые -окрашивание выходило мне около 3-3,5 тыс (что для меня тоже не дёшево ) , к слову моим родственницам то же самое выходит значительно дешевле , ну да ладно , больно уж люблю Ларису хожу дальше, но последняя ситуация меня убила , волосы мои обломались до короткой стрижки и их осталось с мышиный хвост , пришла я снова на все тоже самое , на выходе мне считают 4 тыс чем то ( то есть волос меньше а цена дороже , я рассчитывала собственно что должно быть наоборот )) у меня вообще такое впечатление что меня вечно пытаются обмануть, и не понятно по какому принципу одним людям одни цены , а другим другие 🙄 Плюс в этот раз по вашей Карте покраска мне была со скидкой 30% , по вашему чеку сумма без скидки 4060, а скидка 270 рэ , либо лыжи не едут либо я сильно тупая 😡Бесит честно ! Родственницы надо мной смеются что я наивная чукотская девочка и меня вечно надувают в этом заведении! Ларису конечно очень люблю но хотелось бы не быть обманутой) кризис в стране , экономить тоже надо ! 5 звёзд Ларисе за профессиональные навыки и голубые глаза 👸🏼, минус 5 баллов за политику цен

• А почему вы на месте не уточнили вопросы по ценам? По скидке? Сразу у администратора не проще было спросить?

• Я была настолько удивлена суммой, что даже не посмотрела эту бумажонку, дома уже сообразила

• Я бы не постеснялась и позвонила и все спросила)

• Добрый день,Крис! Во-первых ХОЧУ СРАЗУ ЖЕ опротестовать Вашу цитату" МЕНЯ вечно надувают в этом заведении". Я , как директор этой парикмахерской могу назвать ВАШИ СЛОВА КЛЕВЕТОЙ, которая обидела весь наш коллектив! Хоть мы и ведем политику" клиент всегда прав", но, видимо , это не тот случай! А действительно, ПОЧЕМУ У Вас хватило смелости написать и опорочить достоинство мастера на весь город на ФЛАМПЕ, а просто обратиться к администратору за разъяснентями - нет. У Вас было сложная работа из наскольких окрашиваний, одно из которых стоило 900 р. На него и была скидка. На всю работу скидка 30 процентов у нас не предусмотрена! Если Вам что-то непонятно, то лучше это выяснять на берегу. А ещё лучше заранее! И обговаривать стоимость выбранного красителя( они у нас 3-х производителей). Поэтому никто ВАС НЕ СОБИРАЛСЯ НАДУВАТЬ. В такую же ситуацию Вы можете попасть и в ресторане, и в стоматологии...( Вы же смотрите там прайс)... или опять на ФЛАМПЕ напишите, что Вас там надули?

• где вы кстати увидели такую цитату? Таких слов там даже нет! Там написано "у меня такое впечатление, что меня пытаются обмануть" и смысл в этом совсем другой!

• И , если Вы действительно не верите Ларисе, предлагаю прийти и полностью пошагово проверить Вашу работу по стоимости. Мы поднимем все документы за тот день. Когда Вы поймете, что Вас никто не собирался обманывать, то попрошу Вас написать опровержение к Вашему отзыву! СКИДКА 30 процентов по карте у нас предоставляется НА ОДНУ ИЗ РАБОТ, если их сделанно одновременно несколько(мелирование, окрашивание, сушка и т.д.)

• я не первый раз к вам приходила , и не только я ( а люди по моей рекомендации )такая ситуация систематическая , я не о скидке )) видимо голова моя такая сложная , что у один и тот же результат выходит всегда дороже чем у других клиентов ! Кстати однажды я красила у вас волосы , только у молодой девушки, и после Ее работы прямо в салоне у меня отпали волосы , тогда почему то мне сделали скидку 30% по карте на всю работу( мелирование тонирование сушка ), ну это лично для вашего сведения! (Хотя по идее наверно я не должна была тогда ничего платить , на тот момент волосы были хорошими, а вот после ....) и вообще этот сайт и создан для того чтобы мнения оставлять ! Мне тоже знаете может обидно ... Ваш салон и конкретныее Ларису рекомендую всегда и буду продолжать рекомендовать !