Вместе Party Place

Была в данном заведении несколько раз. Удобное расположение. Достаточно много комнат, что позволяет собраться как большой, так и маленькой компанией. Администраторы очень приветливы, всегда поддерживается порядок. Зоны для отдыха уютные и красиво оформлены! Всё максимально понравилось!!!

Отмечала здесь свой День Рождения, все понравилось! Хороший звук, приятный и вежливый персонал. Достаточно много комнат на выбор, можно собраться как большой, так и маленькой компанией.

Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова ❤

7.04 отмечали ДР подруги. При входе не очень приятный запах туалета -1балл. Помещения для бронирования интересные. Никто никому не мешает. Все необходимое есть. По пели хорошо, по веселились весело. Продливали на 1 час. Хорошо провели время. 🎤Спасибо.

Добрый день

Благодарим вас за отзыв!

К сожалению, этой весной наше заведение столкнулось с данной проблемой, которая своевременно была устранена.

Приходите к нам ещё, всегда рады!

Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас в гости снова 💛