Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Снова опоздание. Заказали доставку в офис с 11 до 13 , просили без опозданий, в итоге прождали до 13:20, пропустив обед из-за вашей компании.

nezlaya написала 2 отзыва об этом месте

Молодцы Компания! Ждем новых акций :) Фразу целиком я так и не собрала, но и не думала, что буду такой удачливой и получу целых два приза! У меня только вопрос. Я выиграла профилактику кулера, а дома только помпа. Могу ли я воспользоваться услугой для кулера, который на работе стоит?

Добрый день, Благодарю от лица компании за участие в наших акциях и поздравляю Вас с выигрышем.

Сертификатом на профилактику Вы можете воспользоватся как дома, так и на работе, обратитесь, пожалуйста в контакт-центр для добавления нового адреса.

С уважением, менеджер по качеству Наталья.

nadz1603 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Мария.

Я благодарю Вас за подробный отзыв. Я приношу Вам свои искренние извинения за некорректную работу наших менеджером.

Позвольте оперативно исправить ситуацию. Укажите на какое юридическое лицо заказываете воду и контактный номер телефона. Обязательно свяжусь с вами в кратчайшие сроки.

С уважением, менеджер по качеству Наталья

Оставил заявку на сайте этой компании, её погинорировали, позвонил по телефону заказал доставку у оператора, тоже продинамили, видимо очень много клиентов у этой компаниии Новые им не нужны ...