VOLK Burgers

Атмосферный бар-бургерная

Всем привет! Я обожаю булки и знаю в них толк. Давно проходила мимо Волка и решила зайти, зашла интерьер как нынче модно- ЛОФт все дела есть за что раздуть в принципе))) За интерьер хорошо. Но я брала булки с собой и поэтому не оценила всей прелести.Да знаю булки с собой пока их довезешь они уже не в форме. НО ДЕЛО не в форме и остывании Сама булочка блин она что из пластиковой муки с непонятным химическим запахом еще и толщина ее минимум 3,5 см-4 и с верху и с низу. Ну котлетане впечатлительная( как везде. А вот я просила сделать мне поострее с хала пенью этим пренебрегли(( Вообщем вторая булка тоже не очень ! Сыр голубой съел весь вкус( Я туда больше не ногой. Успехов и всем бобраа!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения, что не получилось порадовать Вас острым вкусом и воздушной булочкой.

Хотелось бы уточнить, когда Вы брали заказ с собой?

Очень надеемся на ответ, это поможет нам быстрее исправить ситуацию.

Евгения, управляющий VOLK