Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ещё весной были в этой парикмахерской.
Попали на акцию "Мама и малыш". Очень удивило, что в детской парикмахерской можно и самой привести голову в порядок. Но, к счастью, мастера оказались мастерами и сделали хорошую стрижку не только сыну, но и мне.
Понравился подход девушки, работавшей с моим ребёнком - несмотря на то, что я сказала, что сын знаком и с машинкой для стрижки, и с феном, она ответила :"Но должна же я его со своим инструментом познакомить". Да и вообще, она хорошо реагировала на все его повороты и отвлечения на мультики и игрушки.
Что касается меня: никогда ещё мне так долго и тщательно не мыли голову. Я это тоже пишу в плюс, потому что это такое расслабление, когда делают массаж головы...
Думаю, скоро придём ещё раз, когда побольше обрастёт стрижка.

• Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Рады, что та забота и внимание, которую оказывают мастера и администраторы нашим посетителям остается отмеченной нашими благодарными клиентами. Будем рады видеть вас снова в нашей студии. Приходите всей семьей.