Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Говорю сразу- отзыв пишу под диктовку жены, но в целом с ней согласен. Спасибо большое коллективу этой парикмахерской за то, что подстригли сына. Сегодня у нас была первая стрижка и мы ехали на нее со страхом, ведь попытка постричься уже не первая.
Приехали, нас сразу посадили в маленькую детскую машинку, включили мультики, но сын их смотреть не стал и расхныкался. Тогда в ход пошли игрушки, мыльные пузыри- спасибо администратору и терпеливому мастеру. Тяжелая у вас работа, девочки) Обязательно будем приезжать к вам, все очень понравилось!

• Поздравляем вас с Первой стрижкой! Мы рады, что все получилось и вы с женой остались довольны результатом. Надеемся, что малыш постепенно к нам привыкнет и в последующие стрижки ему будет более комфортно, и все пройдет без слез. До новой встречи.