Восемь 55

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 480 м

Ходим в Очаг с коллегами на бизнес-ланч. На мой взгляд - одно из лучших мест для обеда в округе. Быстрое обслуживание (что важно, учитывая отведенное на обед время), выбор блюд, качество (очень домашнее), а уж свежие теплые булочки вместо хлеба... После таких приятных впечатлений от бизнес-ланча, есть большое желание прийти сюда вечером.

Есть...

Есть только маленькое пожелание на счет меню в бизнес-ланчах (оно, конечно, очень специфичное, но вдруг) - наличие в салатах и горячем (а их дается по 2 варианта) хотя бы одного блюда без свинины (колбасы и т.п.).

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и мы постараемся учесть все Ваши пожелания. Кроме того, мы начинаем включать больше рыбных блюд в наше бизнес-меню.