Восточный

Автотехцентр
  • г. Среднеуральск, Восточная, 2Б
  • Калинина 290 м

Заехал проверить на вшивость мастеров.цель развал-схождение . Всё норм было . Сказали всё сбито было и содрали 700 р. отсюда и вывод ,что делать там нечего . Я уже молчу о том,что когда делаешь у них ходовую ,ставят обратно изношенные резиновые опоры на стойки.

А если Вы некогда к нам не обращались за услугой ремонта, как вообще Вы можете судить.
Поэтому Константин мы Вам советуем сначала попробовать а уже потом сделать свой вывод.
И ещё один момент после регулировки Развал-схождение Вам наруки дают отчет о данных Вашего автомобиля и в нем, указано с какими Вы приехали и как отрегулировали.
Будте здоровы, хорошей дороги! Коллектив Автотехцентра Восточный

• Уважаемый Константин! В Автотехцентре Восточный коллектив такой ерундой не занимается, а стоимость услуги Развал-схождение (регулировка) от 1000рублей.
    Будте здоровы, хорошей дороги! Коллектив Автотехцентра Восточный