Isuzu Восточный ветер

Официальный дилер
  • Екатеринбург, Маневровая, 43 — 1 этаж
  • Автопредприятие 70 м

Обслуживаю у официального дилера FIAT "Восточный ветер" свой автомобиль, FIAT Albea, езжу туда не первый раз, так как машину взял после хозяина, который за ней не следил, поэтому по мелочи, через запись, делаю на выходных там ремонт.

Узнал я о нем чисто случайно, решил узнать сколько стоит у официалов определенные работы.

Цены здесь супер. Не...

Цены здесь супер. Не задаром. За 3 копейки сделают только гаражники и гарантий вам никто не даст.

За замену сцепления взяли меньше, чем в очень распространенной в городе сети СТО(не могу писать по правилам публикации названия конкурентов). Помогли дотолкать машину с гурзуфской вчетвером, пока я сидел рулем крутил в машине. В зоне ожидания мастер-приемщик разрешает включать на телевизоре с интернетом что пожелаешь. Если холодно на улице и не хочешь гулять, то не сидишь и тупо смотришь в стену, как у многих. Время ремонта для меня пролетает. Не против, что ты смотришь во время ремонта за мастерами и авто, если задаешь вопросы технического плана - отвечают грамотно. Работы порой выполняют даже раньше обещанного срока. По сопутствующим работам не берут лишних денег, например если во время ремонта снимается определенная запчасть, приносишь новую, и они просто там ее ставят. А бывает, в других сервисах, ни за что накидывают 500 рублей. И приходится соглашаться, деваться-то некуда.

Из минусов, субъективно - запчасти на ФИАТ у них только оригинал, приходится мотаться в магазин и со своими запчастями приезжать. Да, гарантия на запчасти 2 года, но цены на них будто я на ягуаре езжу. По поводу цен на оригинал, это конечно же не к сервису.

У меня все

Данный сервис рекомендую смело, так как сам туда езжу, и буду продолжать.

• Вот это отзыв! Это то, что мы хотели бы слышать от клиентов, но слышим редко. Знаем почему. Довольный клиент не особо расположен писать. Спасибо большое Вам, Антон за то, что Вы собрались и написали и отдельно за высокую оценку! Приезжайте еще на обслуживание и мойку.