VOSTRETSOV

Студия текстильного дизайна
  • Закрыто до 10:00

Александр, большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Спасибо за заказ и рекомендации!

С уважением, студия текстильного дизайна VostretsoV.

Спасибо за добрые слова и такой подробный отзыв, Екатерина! Благодарим Вас за заказ в нашей студии! В будущем, будем ждать Вас на чистку штор!)

С уважением, студия текстильного дизайна VostretsoV!

Спасибо, Наталия, за такой хороший отзыв о нашей студии! Мы очень рады, что Вы довольны!

Ждём Вас с нетерпением, на оформление остальных окон! :)

Хочу поблагодарить сотрудников Викторию и Наталью за профессиональный подход к работе! Заказывали римские шторы, остались очень довольны результатом! Все наши пожелания были услышаны и учтены наилучшим образом! Индивидуальный подход, адекватные цены, внимательное отношение к клиенту!!!

Большое спасибо за оставленный положительный отзыв, Ксения! Мы очень рады, что Вы довольны! Ещё раз спасибо Вам за заказ!

Внимательный и доброжелательный персонал, готовый найти вариант решения любой проблемы независимо от суммы заказа (а это сейчас редкость). Впечатления только положительные. Для оформления окон в гостинной планирую прийти именно в эту компанию.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!