VOSTRETSOV

Студия текстильного дизайна
  • Закрыто до 10:00

Хочу поблагодарить сотрудников Викторию и Наталью за профессиональный подход к работе! Заказывали римские шторы, остались очень довольны результатом! Все наши пожелания были услышаны и учтены наилучшим образом! Индивидуальный подход, адекватные цены, внимательное отношение к клиенту!!!

Большое спасибо за оставленный положительный отзыв, Ксения! Мы очень рады, что Вы довольны! Ещё раз спасибо Вам за заказ!

Внимательный и доброжелательный персонал, готовый найти вариант решения любой проблемы независимо от суммы заказа (а это сейчас редкость). Впечатления только положительные. Для оформления окон в гостинной планирую прийти именно в эту компанию.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!

Всем доброго здоровья! Хочу выразить благодарность за доброжелательное отношение и высокий профессионализм Наташе (и всем, кто принимал участие), которая помогла с выбором ткани, советом и помощью. Обязательно поделюсь впечатлениями с друзьями, и порекомендую такой чудесный салон "Вуаля"!!!!

с уважением и благодарность Алевтина Васильевна

Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!

Благодарим Вас за отзыв, Мария! Нам очень приятно! Будем рады поработать с Вами снова! :)

Мария написала 2 отзыва об этом месте