Вознесенка

Автоцентр
  • Клары Цеткин, 13Б
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 550 м

Решили вымыть машинку возле работы, как оказалось зря(. Пыль протёрли так, что остался островок пыли на передней панели (видимо что бы сравнить было с чем),много разводов. Кузов не плох за исключением окон и стекол, которые пришлось уже самой стоять и протирать от пыли. Вообщем спасибо, но к вам больше ни ногой!

Комментарий: данное сообщение сформировано в соответствии с статистическими вероятностями отзывов за период работы нашего предприятия

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прошу сообщить номер машины чтобы мы могли провести работу над этим случаем и стать лучше. Ждем 3 дня. В противном случае отзыв будет отнесен к отзывам от недобросовестных конкурентов и случай не будет обработан. Заранее спасибо за понимание и Вашу помощь.

• К253УН