Вознесенка

Автоцентр
  • Клары Цеткин, 13Б
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 550 м

Если честно, никогда мне так плохо машину не мыли. Кузов не промыли, разводы, в салоне не помыли лобовое стекло, и так же еще стекло с водительской стороны заляпали. А цена на мойку не маленькая, вообще больше не заеду

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прошу сообщить номер машины чтобы мы могли провести работу над этим случаем и стать лучше. Ждем 3 дня. В противном случае отзыв будет отнесен к отзывам от недобросовестных конкурентов и случай не будет обработан. Заранее спасибо за понимание и Вашу помощь.
    Комментарий: данное сообщение сформировано в соответствии с статистическими вероятностями отзывов за период работы нашего предприятия

• номер машины 417, спасибо но повторно я не поеду, даже для того чтоб вы исправили работу.

• Опель Астра? Приезжайте пожалуйста - помоем Вас бесплатно комплексом или 2 раза любой другой мойкой. Если все же соберетесь, позвоните пожалуйста 266-32-34 и мы все для Вас организуем. Вы нам уделили время - мы отплатим добром. И конечно мы не отчитываем клиентов - это просто борьба с недобросовестными конкурентами, такое к сожалению бывает.

• Прямо обидно за девушку)) машину толком не помыла, да ещё и отчитали строго непонятно за что)) три раза перечитала последнее предложение представителя автомойки, так и не поняла его смысл🙈😅

• Просто у нас специальная программа обрабатывает обращения клиентов и выдает статистику. Извините если обидели Вас невольно.

• Приезжайте к нам - посмотрите все сами, вижу вы искушенный пользователь и нам интересна Ваша оценка нашей работы. Персональный менеджер - 266-32-34.