Времена Года

Сеть салонов красоты

В основном отзывы я пишу в инстаграме, но иногда пробивает по старой памяти сюда зайти и черкнуть пару строк.

С салоном я познакомилась в 2017 году, когда пришла к ним моделью на растяжку.

В процессе общения с мастерами поняла, что хочу посмотреть на них в естественной среде)

Была в середине марта, числа так 24го, именно на Радищева. Делали их...

С салоном я познакомилась в 2017 году, когда пришла к ним моделью на растяжку.

Была в середине марта, числа так 24го, именно на Радищева. Делали их фирменную уходовую процедуру.

Ну во-первых, очень красиво и очень чисто в самом салоне. Администратор очень приветливая, помогает раздеться, ах да, кстати, я такой клиент, у меня семь пятниц на неделе, и при записи, так вышло, что у меня несколько раз менялись дни и время посещения. И никто не позволил себе каким то образом выказать недовольство, а наоборот, специально для меня поправили расписание мастера.

Возвращаемся к посещению: моего мастера зовут Олеся, и я всегда, когда прихожу первый раз, обращаю внимание на то, что у мастера самого с тем, чем он занимается. Причёска у Олеси прекрасная, +1 к доверию.

Она внимательно посмотрела мои волосы, высказалась на счёт их состояния и приступили к уходу.

Могу написать много текста, сколько удовольствия я получила, даже пока мне просто мыли голову. Но не буду, это очевидно :)

Попутно обсуждали что бы я хотела в плане окрашивания, сколько это будет стоить и сколько по времени. Причем, Олеся очень деликатна, что понравилось. Да, обсуждаемое окрашивание дорогое, но ей удалось убедить меня поставить его в план.

О самом лечении - приятный аромат у состава, а волосы сразу после - как в детстве. Блестят, мягкие, хорошо лежат.

Я думала, что через неделю эффект пропадёт, а нет! Разумеется, чуть менее выражен, но они все такие же блестящие, мягкие и легко укладываются. Ну это ли не радость?

Однозначно приду ещё. Потому что много, кто сейчас делает хорошо, но мало где встретишь такое отношение, что тебя по имени помнят с последнего посещения чуть ли не год назад, да и ладно бы просто имя, помнят ещё кто ты и что ты и как живешь. Да и вообще, очень доброжелательные девушки и молодые люди работают. Это даже не просто сервис, это именно любовь к своему делу и к своим клиентам.