Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Посетил наконец-то это место, чему очень рад.
Очень понравилась вся атмосфера в целом. И несмотря на полностью советский антураж, который кому-то может быть не по душе, а мне очень прям понравилось- как будто в параллельный мир попал. Обслуживание тут совсем не как в так называемом "совке". Здесь остаются только самые приятные впечатления.
Заказы приносят довольно оперативно и также оперативно уносят грязную посуду.
Сам чебурек достаточно большой, но всё же для мужика не хватит одного, чтобы плотно поесть, а вот два- уже хорошо)
Чебуреки вкусные и оправдывают свою цену, но для меня лично оказались не идеальными, мне хотелось бы видеть более сформированную начинку. Они достаточно сочные и наполненные. А вот морс хотелось бы видеть подешевле. Также не совсем понятно, как в гранёный стакан, который как всем известно имеет вместимость 200 грамм, по меню пишут объём молочного коктейля -250)
В общем для меня заведение оставило самые приятные впечатления и думаю зайду сюда ещё не раз)

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо большое за ваш отзыв! Сегодня же приобретём бокалы специально для молочных коктейлей! На самом деле мы давно хотели это сделать, спасибо вам, что напомнили! Действительно, как-то не очень смотрится этот напиток в гранёном стакане!
Ещё раз гранд мерси и в следующий раз, когда будете у нас в гостях с нас молочный коктейль в новом исполнении, так сказать - за конструктивное предложение!