Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Посетил наконец-то это место, чему очень рад.
Очень понравилась вся атмосфера в целом. И несмотря на полностью советский антураж, который кому-то может быть не по душе, а мне очень прям понравилось- как будто в параллельный мир попал. Обслуживание тут совсем не как в так называемом "совке". Здесь остаются только самые приятные впечатления.
Заказы...

Посетил наконец-то это место, чему очень рад.
Заказы приносят довольно оперативно и также оперативно уносят грязную посуду.
Сам чебурек достаточно большой, но всё же для мужика не хватит одного, чтобы плотно поесть, а вот два- уже хорошо)
Чебуреки вкусные и оправдывают свою цену, но для меня лично оказались не идеальными, мне хотелось бы видеть более сформированную начинку. Они достаточно сочные и наполненные. А вот морс хотелось бы видеть подешевле. Также не совсем понятно, как в гранёный стакан, который как всем известно имеет вместимость 200 грамм, по меню пишут объём молочного коктейля -250)
В общем для меня заведение оставило самые приятные впечатления и думаю зайду сюда ещё не раз)