Время-Ч

Чебуречная

Бываю часто в вашей чебуречной, вот и сегодня решила заглянуть после пар! Обстановка, как и всегда радует, вкусная и сытная еда, однако, обслуживание для центра города напрягает... В особенности девушки, которые там работают, как к ним не подойду все в телефонах или планшетах, начальство на это внимание не обращает видимо. Недели две назад, у вас работали два прекрасных молодых человека, неделю назад один и, как я поняла , стажёр ( медленно работает) такими тенденциями молодых людей совсем не останется и будут только девушки работать, ладно хоть ногти не красят на рабочем месте. А вообще, мое мнение,( заканчиваю магистратуру по управлению персоналом) рыба гнеет с головы, какой начальник зала такое и обслуживание! А К КУХНЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ходу только ради чебуреков любимых!

• Здравствуйте, Angi! Спасибо за Ваш отзыв. Приношу свои извинения за неудобства. Именно благодаря таким комментариям, как Ваш, мы становимся лучше.

Если Вам интересно, то готов провести специально для Вас небольшую экскурсию по нашему заведению и предложить Вам продегустировать любое блюдо на Ваш вкус. Думаю, что как будущему специалисту по управлению персоналом Вам будет достаточно интересно заглянуть на производство и пообщаться с барменами, поварами, уборщицами, а так же со мной.

Свой номер телефона отправил Вам личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч, управляющий чебуречной Время-Ч, Антон Чурбанов.

P.S. С этого момента вы никогда не увидите барменов с гаджетами в руках, за исключением рабочей трубки.

• Какой без грамотный специалист :0

Наверное это ургэу?)

И да, тоже как специалист. Гниет рыба не с головы)