Время-Ч

Чебуречная

Всегда нравилась атмосфера этого заведения и панорама на центральную улицу. Но моему разочарованию нет предела, пожалуй я больше туда не приду. Однажды с подругой зашли перекусить, погреться, поболтать за бокалом вина, после того, как мы съели, то что заказали, увидели его...ТАРАКАНА.. он полз в углу по стене прямо рядом с нами, большой и жирненький. Конечно официант его убрал, извинился и принес нам вино бесплатно.. Это конечно приятно, но дела не меняет.. Мы решили остаться ещё посидеть, пересели..( хотя могли уйти и распугать остальных клиентов) в тот момент, когда хотели пересесть, увидели ещё одного... Думаю на этом достаточно..(

• Жаль, мне так нравились чебуреки с сыром!

• Комментарий скрыт

• 😄😄😄😄😄я бы сделала фото для отзыва и потребовала бы деньги назад

• Комментарий скрыт

• 😄😄😄 вряд ли они согласятся это делать. Три года там не была

• Фото ф студию

• мы так соскочили и побежали к официанту, что фоткать не было возможности, не об этом думали, поверьте 😁

• 😂, понимаю, но лучше всегда доказательства с фото фиксацией. Тем более, чего бежать то, они же не кусаются)))

• жалко мне 1 ставить))) все таки пытались замять 😂 но конечно нет им прощения

• user2787944, как только открыли - было вроде норм

• Самое интересное, что я тоже пыталась оставить отзыв о том что видела там кучу этих тараканов! Но, его удалили найдя для этого какую-то необоснованную причину.