Время Квестов

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Отмечали детский день рождение, детям очень понравилось, было очень интересный квест " Хроники Нарнии". Бронировали чайную комнату, отличная комната, большой стол, очень понравилось. На следующий день отправили фотографии с квеста, отличного качества. Большое спасибо.

Посетили квест Нарния! Остались очень довольны - красивое оформление, логические и не сильно сложные загадки, чисто! Спасибо за отличный воскресный вечер! Так держать и делать еще круче, современнее!

Оператор очень приветливая, сделали много фото, ждем)

Спасибо большое за прекрасный отзыв, мы очень рады, что Вы хорошо провели вечер у нас! Приходите на "Симпсонов", он очень веселый, динамичный, мультяшный квест! Будем рады Вас видеть снова)))

Спасибо большое, мы старались)) Когда актёр видит такие замечательные отзывы, то моментально добреет и ему уже не так хочется "маньячить", приходится закрывать его в клетку и долго не кормить;)

Надежда, большое спасибо за ваш прекрасный отзыв! Приятно осознавать, что мы смогли "заразить" ребят квестами))

Ну а "Симпсоны" Вас ждут не дождутся, так что приходите скорей, будем очень рады))

Отличная организация детского дня рождения! Детей поделили на две Команды, в соответствии с возрастом и на 2 квеста Нарния и Симпсоны. Детям понравилось. Банкетная комната стильная, аккуратная и чистая, оснащена всем необходимым. Спасибо!

Благодарим Вас за отзыв! Были очень рады стать частью вашего праздника! Приходите ещё;)