Время Квестов

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Death&breath, спасибо за Ваш отзыв! Нам вдвойне приятны высокие оценки от опытных команд )) Алена и Максим передают Вам привет ))

Elena, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень-очень рады, что День Рождения Вашего сына удался! Ребята были очень дружной и слаженной командой, спасли нашего неудачливого ученого, нашли Гомера и предотвратили взрыв Атомной станции, так что от всех жителей Спрингфилда и от Николая Фролова им большой привет! Ждем Вас снова в гости!

Ходили компанией на квест техасская резня, мы в восторге! Получили кучу адреналина, было таааак страшно, актер сыграл на уровне)) Безумно рада, что выбрали именно на этот страшный квест

Elena.nanana, спасибо за Ваш отзыв! Томас рад стараться для гостей и передает Вам привет, правда жалеет, что отпустил Вашу команду, говорит, еще бы мучал )) Ждем Вас в Кровавом цирке!

Отмечали др ребенка, ходили на квест симпсоны, очень очень понравилось. Спасибо за интересный квест, очень вежливый, внимательный персонал.

Nikita Romanov, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что для празднования Дня Рождения ребенка Вы выбрали наших "Симпсонов"! Ждем Вас в гости снова ))

Отмечали день рождения дочери. Долго выбирали, куда пойти. Выбор остановили на квесте " Симпсоны " . И не прогадали. Внимательный персонал, уютная гостевая. Очень интересный квест. Дети вышли счастливые. Задание были интересные, помогал им администратор. Эмоции через край.

Спасибо! День рождения удался!

Gatan74, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады проводить интересные праздники и делать ребят счастливыми )) Ждем Вас в гости снова!