Время Квестов

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Полинка, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что ребятам понравился квест )) Приходите к нам взрослой, а может и семейной командой на другие квесты ))

Были на квесте Симпсоны. Понравился и сам квест, и само помещение. Все чисто, внимательный персонал, большая гостиная. Есть одно НО: если придут команды сразу на все квесты, возможно, места будет мало. А так - всё классно! Организаторы молодцы, так держать!

Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы )) Наша гостевая на Чапаева вмещает до 15 человек, а квесты начинаются в разное время, чтобы команды не пересекались )

Джеронимо, спасибо за Ваш отзыв! )) Мы очень рады, что детям квест понравился, а Вам понравилось у нас в гостях )), обязательно приходите к нам еще! Максиму Спасибо передали, всегда приятно вести игру у сообразительных ребят ))

Novikova_a_a, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ребятам понравилось в Нарнии! Наши аниматоры большие молодцы )) Будем ждать Вашу команду на других квестах! Симпсонов и Семейку Аддамс, кстати, тоже можно пройти с аниматором )

Ходили вчера на квест "Нарния" на Чапаева 23,отмечать день родждения. Сделали скидку 14%.Хоть нам всем было 13-14 лет было очень интересно, в меру сложно и всё очень логично. Прекрасные декорации,всё хорошо работало. Брали несколько подсказок,все ненавязчивые,но довольно понятные. Вообщем квестом я очень довольна,всем советую посетить))

Алена, спасибо за Ваш отзыв! Ещё раз поздравляем Вас с Днём Рождения и ждём в других наших квестах 🤗