Время Квестов

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Очень очень любим такие длинный и подробные отзывы, а сравнение квестера с вахтером, ну вообще шедевр ))) Обязательно приходите к нам еще, в том числе и на квесты с элементами хоррора ))

Полинка, спасибо за Ваш отзыв! И за то что Вы раз за разом выбираете нас для своего досуга )) Очень рады, что помогли Вам в проведение праздника ))

Полинка написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасно провели время с друзьями, посетив квест Симпсоны. Довольно скептически изначально отнеслись к идее детей сходить на квест - в итоге все вышли в прекрасном настроении и обязательно придём еще. Большое спасибо всем организаторам, нет вообще никаких замечаний - только положительные эмоции!

ОК, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что мы смогли Вас порадовать )) Обязательно приходите к нам еще )

Полинка, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что ребятам понравился квест )) Приходите к нам взрослой, а может и семейной командой на другие квесты ))

Полинка написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте Симпсоны. Понравился и сам квест, и само помещение. Все чисто, внимательный персонал, большая гостиная. Есть одно НО: если придут команды сразу на все квесты, возможно, места будет мало. А так - всё классно! Организаторы молодцы, так держать!

Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы )) Наша гостевая на Чапаева вмещает до 15 человек, а квесты начинаются в разное время, чтобы команды не пересекались )