Все как у зверей

Научно-контактный зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасное место, где можно отдохнуть душой. Животные дарят свое тепло и настроение само по себе начинает подниматься. После посещения зоопарка еще долго чувствуешь радость, ну и конечно, добрые воспоминания об этом месте. Цыплята, утята, хорек- оставили самые яркие впечатления. Спасибо.

Добрый день, Veronika! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что после посещения Научного Зоопарка у вас остались такие яркие воспоминания!🤗 Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!🐣🐥

Прекрасный экскурсовод Олеся! Очень приятная девушка , безумно ей благодарны!) Зверей достаточно много)многих можно погладить,посмотреть, покормить!)

Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв! Олесе обязательно передадим ваши слова 😊 Приходите к нам снова 😉

Очень позитивное место, дарит массу положительных эмоций. За животными хорошо ухаживают и убирают, они чистые и не воняют.

Здравствуйте, Таня! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам снова;😉

Здравствуйте, osp3! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы бесконечно рады, что вам так понравилось у нас в гостях! Приходите к нам снова!!