ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта. Склад

Прежде чем написать свой отзыв, прочитал несколько предыдущих и кто то назвал эту компанию "дырявой" - полность соглашусь с предыдущим оратором!

В принципе все не так уж и плохо на первый взгляд, заходишь на сайт, выбираешь и тебе звонят говорят приходи получай и тут начинается тупизм. Получение и касса это что то, кто то тоже написал в предыдущих постах. Но с этим вроде ещё можно справиться. Но что же начинается если не дай бог оборудование сломается и вы обратитесь за ремонтом. Это что то с нечто.

Я сдал инструмент на ремонт, через некоторое время мне позвонил менеджер сервиса зачитал акт, сказал что ремонт не гарантийный, якобы я сам там все переломал, я с этим актом не согласился и попросил переделать акт, написать причину вследствии которой это могло произойти, так продолжалось 5-6 звонков в результате менеджер сервиса сообщил мне что якобы сервис мастер мой земляк и починит все бесплатно.

Я было обрадовался, но не тут то было.

Так я и ждал ещё сколько то дней, пока терпение было, когда оно закончилось, позвонил в службу сервиса узнать как и что, где инструмент. Присвоили какой то номер и пообещали что скоро я получу его исправным. На этот момент срок был 45 дней. Просто ещё время я опять позвонил узнать когда же я получу свой инструмент, оператор сказал что могу его получить там же где и сдавал, а сдавал я его на Лукиных 1б приезжаю туда и.... Висит бумажка что мы переехали на Данилы Зверева 31 - опаньки, не жданчик. Ладно пофиг еду туда, получаю инструмент и..... НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО, как сдал так и получил😂 спустя час звонков и переговоров с разными категориями менеджеров оставил снова там, написал кучу претензий, и..... Видимо ПОЙДУ В СУД, может так что то решится. НАДЕЮСЬ РОССИЙСКИЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ😂