Всем диваны

Интернет-магазин мебели

1. Ценник на сайте не соответствует тому, за который они готовы продать товар;

2. Поддержки нет от слова совсем.

Оформил заказ #549 на детскую кровать. Заказ приняли по цене в 21500 2.03.22.

В этот день со мной никто не связался, пытался дозвониться в магазин в рабочее время, указанное на сайте - тишина, гудки.

3.03 во второй половине дня мне...

1. Ценник на сайте не соответствует тому, за который они готовы продать товар;

2. Поддержки нет от слова совсем.

Оформил заказ #549 на детскую кровать. Заказ приняли по цене в 21500 2.03.22.

3.03 во второй половине дня мне поступает звонок с неизвестного номера - сбрасываю, после чего приходит сообщение в ватсап по типу: "магазин всем диваны, цена 27200, а завтра будет дороже. И за доставку до подъезда нам заплатите 500руб, а на этаж не понесем. Оформляем?". Естественно, нет.

Кстати, на сайте у них до сих пор цена 21500😄, можно было бы обратиться в суд, но решил проголосовать рублем и купить у других. Чего и всем советую.

• Здравствуйте, Федор Федорович! Благодарим за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего интернет-магазина. Мы провели работу над ошибками и постараемся приложить все усилия для предотвращения подобных ситуаций!

Мы проверили информацию по номеру вашего заказа (549), всвязи с нестабильной экономической обстановкой, стоимость товара растёт очень часто и быстро, мы не успеваем вовремя актуализировать цены, на сегодняшний день стоимость данного товара указана верно.

Мы готовы оформить заказ, дать ответ на любой вопрос и помочь если возникла проблема в самый короткий срок, но, к сожалению, не всегда заказ обрабатывается день в день из-за высокой загруженности.

В нашем магазине доставка платная, не входит в стоимость товара и оплачивается дополнительно, так же услуги по подъёму товара мы можем оказать, если это необходимо. Услуги подъёма товара оплачиваются дополнительно и не входят в стоимость товара и доставки.

С уважением, интернет-магазин мебели «Всем Диваны».