Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом

Блин , ребят, второй раз заказываю майку и опять плохо . Первый раз заказали футболку в подарок дедушке . Мы принесли старую фотографию дедушки в молодости и попросили по контуру обрезать. Когда получили футболку ,был принт этой фотографии и по ней сверху черным контур по которому нужно было обрезать .ЭТО НОРМАЛЬНО? Не стали переделывать, так как нужно было срочно бежать на праздник! Второй раз заказала кроп топ , три дня никто не писал о готовности заказа , хотя сказали , что будет готово через 2 дня. Когда пришла туда оказалось , что никто вообще не делал мою футболку и только после звонка начали делать . В тот же день пришла ее забирать , а она пожелтевшая с белой горловиной, а я заказывала белую! Класс , спасибо ......

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что данная ситуация произошла и вызвала у вас отрицательные эмоции. Пожалуйста, примите наши искренние извинения.

Уточните,пожалуйста,номер заказа для полного понимания ситуации.

Предоставленную вами информацию мы передали руководителю отдела по работе с клиентами, и руководителю принт-центра.

От лица компании Vsemayki.ru мы благодарим вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

• 30205725

• а скажите пожалуйста про обратную связь... магазин отвечает после того как спрашивает номер заказа?