Всё для ваших питомцев

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Не в первый раз покупаю в этом магазине. К счастью, он недалеко от работы. Цены невысокие, и всегда всё есть, что мне было нужно. Единственный, на мой взгляд, небольшой минус: нет сайта с ассортиментом и ценами. Но по наличию и цене всегда ориентируют по телефону. По-этому "минус" субъективный)

Приду ещё не раз. Спасибо!

хороший магазин, невысокие цены, персонал квалифицированный, всегда поможет с выбором не только зоотоваров но и хорошо разбираются в рыболовных принадлежностях, единственный минус это отсутствие сайта где можно посмотреть товары, очень бы хотелось чтобы сделали сайт!!! а так наш любимый магаин.

Не хочу больше там покупать ничего, продавщица рекламу сделала на наполнитель, а он не превзошел ожидания!!!! Заказа по совету подруги, "Котейку" это новая компания на рынке,сначала боялась, ведь у меня котик привереда( но все понравилось, цена очень дешевая для такого наполнителя. Но качество супер. вот тел доставки89220359696