выХод

• Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м
aleksandr_shavrin написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Очень удивлен, что так мало отзывов про новую локацию ВыХода "Настоящий детектив".

На самом деле, хотел сходить на него раньше, но останавливало как раз то, что отзывов практически нет, хочу это исправить!!!

"Детектив" получился очень калоритным, сразу погружаешься в легенду и чувствуешь себя настоящим детективом!

Квест мне...

Всем привет!

Квест мне понравился, он не похож на другие, здесь нет необходимости просто найти ключи, открыть сейфы и т.д....

Нужно хорошенько подумать, быть рассудительным, работать в команде и попытаться с помощью подсказок найти один-единственный ответ на самый главный вопрос!!!!!!

Концовка очень удивила, было безумно интересно!!!

Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что "Настоящий детектив" подарил Вам такие яркие и незабываемые эмоции!

С нетерпением ждем Вас на других наших квестах!)