Высшая школа имиджа и стиля

Онлайн-центр дополнительного образования

На этой неделе я закончила 2х месячный базовый курс "Визажист". Могу сказать, что полностью довольна объемом знаний, которые получила. Этого более чем достаточно, чтобы работать и развиваться в данном направлении. Понята колористика, отработаны все основные техники макияжа, а еще, что важно, я научилась разбираться в косметике. Если кто-то сейчас читает этот отзыв и думает, идти ли в эту школу, то могу четко сказать - идти. Полностью ручаюсь за профессионализм нашего преподавателя Дмитрия Шилье: очень интересные занятия по теории, насыщенные практики с полным разбором ошибок. Рада, что попала именно к нему, заряжает драйвом на все 100!

Школу выбирала долго. Делюсь своими "за", которые меня зацепили и заставили остановиться на ВШИС:

1. стоимость. курсы такого же уровня в других школах стоят дороже.

2. предоставляют кисти и всю косметику

3. время любое, какое хочешь ( я выбрала вечер в будни)

4. небольшое количество учащихся в группе (нас было 6)

5. расположение и парковка (у здания есть своя парковка, на которой всегда есть свободные места)

Добрый день!

Благодарим за такой подробный отзыв! Рады, что процесс обучения доставил вам удовольствие и принес новые знания! Ждем вас на проектах школы и в гости!