• Екатеринбург, Вокзальная, 25
  • Уральская 550 м
Lena написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Все хорошо, все вкусно, но… Я не ожидала такой «жадности».

Здравствуйте. Все хорошо, все вкусно, но… Я не ожидала такой «жадности».

На 5 роллов дали всего 2 бесплатных набора. То есть если нас трое-четверо человек мы должны платить дополнительно, хотя ролл заказали? Даже если это сет, да он выгоднее, но все равно это мало. Хотя при оформлении заказа можно было выбрать по 3 позиции. Такого раньше не было, поэтому обратили внимание.

Вижу, что не первый отзыв про данную ситуацию, странно, что администраторы никак не реагируют

Хотите экономить - делайте роллы дешевле

И так стала платная доставка

Кстати подарочный ролл за отзыв Горячий лосось - очень не понравился

• Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что дали нам знать об этом, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы работаем над улучшением качества наших блюд и надеемся решить эту проблему как можно скорее.

Хотим пообщаться с Вами лично, уточнить детали заказа, а именно дату, время и обстоятельства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные сообщением в WhatsApp +79221495381 или в комментарии ниже, заранее благодарим!

С уважением, команда Суши Магия.