• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108Б — 1 этаж
  • Радиостанция 400 м

Полгода назад вы были нашей любимой доставкой. Много перепробовали, брали часто. Что случилось в этом году?!

Шапочки уплыли, лосось непрезентабельный, весь разваливается на волокна, авокадо горчит…спайси просто пресный, нет феери вкусов, хотя это самый интересный сет на наш взгляд! Рис недоваренный, ощущение, будто все одинаковое.

Взгрустнули,...

Взгрустнули, ужин не удался

• Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что дали нам знать об этом, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы работаем над улучшением качества наших блюд и надеемся решить эту проблему как можно скорее.

Хотим пообщаться с Вами лично, уточнить детали заказа, а именно дату, время и обстоятельства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные сообщением в WhatsApp или смс по номеру +79221495381 , заранее благодарим!

С уважением, команда Суши Магия.

• связывались в сб, фото направляли. Номер заканчивается на 56-13.