• Екатеринбург, улица 40-летия Октября, 23 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 320 м

Лечат нормально. Есть здесь даже любимый стоматолог, к которому попасть реально только на платной основе. Бесплатных она не любит и лечит посредственно, может, например, дырку "не заметить".. Но это ее личный выбор и речь не о данном враче.

Не нравится мне организация процесса лечения и оплаты. Почему нельзя все сделать сразу и потом отправить оплачивать?

За время лечения одного зуба в течении часа можно сбегать на рентген 5-6 раз: 1 раз по ошибке врача, второй раз уже верняк, потом бежишь оплачиваешь, потом только отдадут рентген. Затем еще раз на контрольный снимок опять 2 раза: снять, оплатить, получить.

Рентген кабинет находится в подвале и туда пришлось спуститься 5 раз. Ладно - я молодая, а более взрослым и пожилым каково носиться туда-сюда столько раз?! Как буд-то бюджетные организации участвуют в тайном сговоре с государством против людей.

• Уважаемая Елена! Благодарим за информацию. По всем вопросам качества и организации приёма рекомендуем Вам обратиться к заведующей лечебно - профилактического отделения филиала № 2 АНО "Объединение "Стоматология" по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября, 23. Кабинет № 210, либо по телефону: 306-03-59.