Westfalika

Сеть магазинов

Постоянно заказывали доставку вайлдбериз в этот магазин , всегда покупаю там что то из канцтоваров или игрушек ребёнку .

Однако 19/11/2021 они отказали выдать посылку моей маме пенсионерке , в виду отсутствия кода . Грубо вытолкали ее из магазина .

Я пришла с кодом , они начали настаивать на том чтобы показать паспорт , ни копия ни фото их не устраивали . Разговаривали грубо , вынести посылку за пределы магазина отказались .

Вайлдбериз отказались сменить адрес доставки и вернуть деньги !!!

Это мошенничество под прикрытием указов губернатора

• Ирина, здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. В зависимости от региона практика применения Qr-кодов на объектах розничной торговли может отличаться. Мы соблюдаем постановления региональных властей. Например, где-то Qr-код о вакцинации или перенесенном заболевании действует при посещении наших магазинов как в торговых центрах, так и вне их. В отдельно взятых краях и областях на пункты выдачи посылок их действие не распространяется.

За разъяснениями о действии соответствующих постановлений обращаться в органы власти, либо контролирующие инстанции. Спасибо за понимание.