Wildberries

Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Советская, 54 — 1 этаж
  • Мира 290 м

Первый раз была в вашем магазине. Зашла в пункт выдачи. Очень грустная и злая девушка сидит. Сказала ей, что в первый раз, ничего не знаю.

- qr код нужен, а не номер заказа

-а где он?

-в доставке

-не могу найти, покажите, пожалуйста, где?

Закатывает глаза)))

А в конце нашей встречи: «на сайте все написано!»

Сервис г*вно. Меня бы за такой уволили...

- qr код нужен, а не номер заказа

-а где он?

-в доставке

-не могу найти, покажите, пожалуйста, где?

Закатывает глаза)))

А в конце нашей встречи: «на сайте все написано!»

Сервис г*вно. Меня бы за такой уволили через час)))

• Они все там такие

• Не нужно делать поспешных выводов, не зная причин. За те деньги, что им платят и постоянные бестолковые задачи от руководства, а также те обязанности и переработки за которые никто не платит, это чудо, что там кто-то сидит на рабочем месте. При нормальной зарплате хотя бы от 35.000 по другому бы и к работе относились, а изображать бурную деятельность за 20.000 явно никто не будет.

• но покупатель не виноват в маленькой зп сотрудника(( вежливость никто не отменял

• Да с чего ради? Работодатель конченый с какого перепуга вам должны сервис?

• ну если рассуждать как Вы, то спасибо что в лицо не плюнули( работодатель же г.вно(

• Ну да. С чего вы взяли что вас работник будет облизывать? Работодатель мудак, деньги не платит, человек вынуждено работает, отношение ровно на все деньги.

• ООО "Вайлдберриз" WILDBERRIES. Старший менеджер в Екатеринбурге Сафина Лейсан которая меня обучала по началу работе в компании, совсем не умеет объяснять, когда что-то делаешь не совсем правильно, начинает просто психовать, от этого встаешь просто в ступор и ничему совсем не учишся, хотя я обычно схватываю всё на лету. Спасибо другим двум девочкам у которых я сама обучилась задавая вопросы и разбирая с ними ситуации. Зп не понятно как выплачивалась, спрашивала у руководителя Половинкина Сергея, он сообщал чтоб я узнавала у этой самой Лейсан, узнавала у неё каким образом рассчитывается зп и как выплачивают, на что узнала только по каким дням приходит зп) спрашивала ещё у одной, отвечают цитирую-"Да кто бы знал вообще как её насчитывают". В общем тёмный лес. Должен был быть оклад 7500 плюс процент с продаж, то что я получала это смешно, я посчитала, вышло по 600 рублей за смену, а работаешь по 12-13-14 часов, т.к возни с бумагами в конце смены очень много, а приезжать нужно было к 8.00, хотя открытие с 10.00. И постоянная нервотрепка, то курьеров сама выдаешь, т.е выполняешь за них работу потому-что они опаздывали или просто сбой у них, кто вышел кто не вышел и ещё очень-очень много разных ситуаций в которых понимаешь насколько в компании не налажена работа, очень часто приходилось выполнять работу которую должен был выполнять руководитель! А он даже трубки не брал в течении дня чтоб задать ему срочный вопрос! Девочки-мальчики там как в народе говорят КАНТОРА просто, ни достойных условий труда ни заработной платы. Про отношение я просто молчу. Текучка страшная! Даже не тратьте своё время там, всё-равно уволитесь только с какашкой на душе. Всем добра!