X5

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Чистая, 2Б
  • Варшавская 150 м

Обслуживалась на мойке 3 раза,на 4 раз приезжаю,как обычно комплексная мойка,через 30 мин,выходит автомойщик говорит все, забирайте машина готова. Проверяю, в салоне толком не пропылесосили,в багажнике пылииииии,не пылесосили видно не вооруженным глазом,а взяли полную стоимость 600 р,на кузове белые разводы,машина темно синяя,видно все.Больше ни ногой в этот ужасный автокомплекс.

Ранее приезжала поменять резину с зимней на летнюю,так это не русское чудо,мне не правильно поставил резину,машину при езде повело сразу,на следующий день поехала в шиномонтажку,к более профессиональным людям,все устранили,ни стало уводить руль при езде.

Теперь буду искать другой автокомплекс,пусть и этот рядом находится,но я больше ни ногой.