XFIT

Сеть фитнес клубов
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Узнала об открытии Х-фит , респектабельный большой красивый на картинках, много обещаний, должно быть не хуже моего нынешнего клуба, в котором у меня как раз заканчивается абонемент. Территориально новый клуб мне удобнее, но сайте нет никакой информации, решила позвонить и все узнать.

Я: Добрый день, интересует стоимость и варианты клубных карт и...

Я: Добрый день, интересует стоимость и варианты клубных карт и индивидуальных тренировок в тренажерном зале.

менеджер Наталья: Дд! Вас плохо слышно, давайте я сейчас перезвоню вам с сотового

Я: хорошо, перезвоните, жду

10минут... 20... день.. второй.. прошли праздники , мне никто не перезвонил.

Делаю вторую попытку связаться с представителем клуба

Я: Дд! интересует стоимость и варианты клубных карт и индивидуальных тренировок.

менеджер Дарья: Дд! как здорово что вы нам позвонили! Ведь у нас фитнес клуб премиум класса, вы сделали лучший выбор в своей жизни. я жду вас сегодня к нам гости , чтобы рассказать...

Я: стоп, девушка, озвучьте варианты и стоимость , спасибо

менеджер: у нас есть дневные и карты без ограничений, я с удовольствием устрою вам экскурсию ...

Я: вы меня слышите? озвучьте варианты и стоимость

менеджер: да конечно, у нас есть карта за 42000 на 7 месяцев и за сколько то на год , но это не выгодные карты, у нас есть скидки и прочие варианты, я с удовольствие расскажу о них лично, я жду вас...

Я: я не собираюсь к вам идти пока не получу интересующую меня информацию, ок с картой с горем пополам разобрались. Где можно увидеть информацию по вашим тренерам, какая стоимость тренировок, пакеты тренировок?

менеджер: очень интересный вопрос, спасибо вам большое, у нас много профессиональных тренеров разной категории , будет лучше если вы либо придете и блабла или давайте я передам ваш номер нашему главному тренеру и он подберет тренера под ваши запросы..

Я: какая стоимость индивидуальной тренировки с высококвалифицировнным тренером ???

менеджер: да, все верно, стоимость зависит от квалификации тренера, я уже передала ваш номер нашему главному тренеру бла бла бла

Давайте названим встречу в нашем клубу и вы будете в восторге увидев бла бла

Я: понятно, спасибо, пожалуй я останусь тренироваться в своем клубе. До свидания.

Продажники, вы серьезно?

• Здравствуйте, Да Ша! Спасибо за обратную связь. Во избежание подобных ситуаций, мы обязательно обратим особое внимание на работу отдела продаж. Будем рады, если дадите нам второй шанс.

Приглашаем Вас + 1 к нам в клуб на гостевой визит (бесплатно), чтобы Вы лично провели тест-драйв всех фитнес-зон клуба, а не просто познакомиться с ним на словах.

С уважением, Кравцова Ольга

Руководитель отдела продаж X-Fit Клевер