XFIT

Сеть фитнес клубов
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Клуб очень светлый, новый и красивый.

Клуб очень светлый, новый и красивый.

Резко увеличилось количество посетителей, количество вечерних занятий резко уменьшилось. Групповых занятий после 18.00 часов кране мало, 1-2 (не совсем удобно для тех, что работает). Расписание занятий не меняется и не адаптируется к количеству посещений. Очень расстроена и разочарована. Таким заполнением клуб потеряет свой статус, не удобно заниматься в таких условиях. Не рекомендую!

Zhanna ,Добрый День!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Расписание групповых тренировок составляется согласно стандартам нашей сети. Последние изменения в расписании произошли с 13 января, например, у нас появилось новое танцевальное направление.

Благодарим Вас за обратную связь и ждем на тренировках в нашем клубе!

• Zhanna ,Добрый День!

Благодарим Вас за обратную связь и ждем на тренировках в нашем клубе!