YADRENA WASH

Теплая автомойка самообслуживания
  • Круглосуточно

Отличная мойка! Заскочили проездом.

Очень удобная оплата.

Пена густая, смывает даже уже присохших мошек.

Понравилась функция закрывания ворот.

И главное после мойки на машине не остаётся никаких высохших пятен химии, в отличии от других моек! Помыл и поехал, никакой протирки!!!

Alexey, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за столь подробный отзыв! Мы всегда очень рады, когда клиенты остаются полностью довольны услугами нашей автомойки. А еще у нас в каждом боксе сжатый воздух. Надеемся, что зимой Вы сможете также оценить его по достоинству!

С уважением, Ваша автомойка самообслуживания, YADRENA WASH.

Не очень люблю мыть машину сама, тк часто нет безналичного расчета, здесь он есть, как и понятный пульт, хороший набор услуг. Есть даже раковина для споласкивания рук после мойки.

Реально помыться за 150-200 рублей. Возможность БЕСПЛАТНО приостановить мойку до 2х минут- это доплнительный бонус.

Elena2601, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем стараться всегда оправдывать Ваши ожидания. С нетерпением ждем на нашей автомойке самообслуживания!

С наилучшими пожеланиями, Ваша автомойка самообслуживания, YADRENA WASH.

Была на автомойке впервые. Очереди нет, приехала , управилась очень быстро. Все понятно и легко . Удобная подача пены и воды. Закрытые и тёплые боксы, до этого мыла в открытых боксах и в холодную погоду это крайне неудобно.

Часто езжу в Березовский по работе и открытие автомойки очень порадовало. Буду теперь постоянным клиентом.

Ольга, добрый день! Радостно, что Вы нашли "свою" автомойку в Березовском! Обращайтесь, всегда ждем Вас!

С уважением, Ваша автомойка самообслуживания, YADRЁNA WASH.