Яндекс Маркет

Пункт выдачи заказов

Отвратительная работа службы доставки и операторов отвечающих в чат поддержки.

За неделю ни один заказ ни разу не доставили во время, задержка на несколько часов, а то и дней иногда. И проблема в организации, а не в курьерах. Какой смысл оформлять заказ заранее на определенную дату и время, если его всё равно не привезут.

Когда не привозят...

Отвратительная работа службы доставки и операторов отвечающих в чат поддержки.

Когда не привозят заказ, пишу в чат поддержки. Но такое впечатление, что операторы работают в совершенно иной организации и никогда не в курсе что происходит, где заказ, где курьер и внятного ответа от них ни разу не получила.

Яндекс маркет потерял свой смысл: за качество продукции они не отвечаю, в срок не привозят, при этом оплату берут сразу.

• Прошо два года - ничего не поменялось из 7ми заказов было доставлено 4. От двух отказался из-за постоянного переноса. А один отменили и вернули деньги, когда потеряли заказ на складе (причем тоже тянули время).