Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей

Частенько пользуюсь данным сервисом.

Из плюсов хочется отметить:

- относительно низкую стоимость при поездках на короткие расстояния

- возможность оплатить поездку по банковской карте (единственное такси в городе, где есть такая возможность)

- хорошие автомобили-иномарки

- адекватные русскоговорящие водители

- возможность оставить отзыв и оценить...

Частенько пользуюсь данным сервисом.

Из плюсов хочется отметить:

- относительно низкую стоимость при поездках на короткие расстояния

- хорошие автомобили-иномарки

- адекватные русскоговорящие водители

- возможность оставить отзыв и оценить качество поездки

Из минусов следует отметить:

- нефиксированная стоимость, т.е. зависимость стоимости поездки от времени поездки и пройденного пути (порой, если не указать водителю оптимальный и наикратчайший путь, то может повезти по такому пути, что стоимость поездки вырастет на 15-20%)

- отказ некоторых водителей от заказов (автоматическое назначение водителя, отказ работать по безналу)

- иногда длительное ожидание поиска машины.

Да не все идеально, но по соотношению цена/качество гораздо лучше, чем, например, такси "Везёт" (RuTaxi).

P.S. Приятно, что в новогодние каникулы стоимость поездки осталась той же, что и в обычные дни.

• Wheely работают по безналу)

• К сожалению, не пользовался данным сервисом. Буду знать теперь. :) Посмотрел у них на сайте тарифы и кажется, что яндекс выгоднее:

- подача эконом вариант яндекс (49 руб), wheely (70 руб)

- минимальная стоимость поездки в пределах города яндекс (49 руб), wheely (130 р)

- отмена машины яндекс (0 руб), wheely (50 руб)

• но у них и сервис выше) На самом деле часто практически совпадает стоимость по факту, из моего опыта. Странно, я как то отменяла машинку и у меня ничего не снимали. Яндекс, на мой взгляд, очень противоречивый сервис, у меня есть на них отзыв, посмотрите)

• Всеволод, доброго дня. Прочли Ваш отзыв, спасибо!